Секционные ворота для гаража, преимущества и недостатки
Главная Новости Секционные ворота для гаража, преимущества и недостатки
01.10.2020

Вам больше не надо выходить из машины и вручную опускать и поднимать тяжелые ворота. CAME сделает вашу жизнь намного проще, удобнее и безопаснее. И первые изменения будут касаться именно гаражных ворот.

Приводы для секционных ворот CAME значительно упрощают ежедневное пользование гаражом. Широкий ассортимент таких приводов подойдет как для новых, так и для существующих конструкций.

Результат: эстетически привлекательный дизайн, гармонирующий с архитектурным контекстом, превосходные эксплуатационные характеристики, абсолютная безопасность и максимальный комфорт. С CAME мечта об идеальных гаражных воротах становится реальностью.

Секционные ворота состоят из сендвич-панелей, соединенных между собой петлями и скользящих по боковым направляющим. При открывании полотно сначала поднимается вертикально, затем двигается параллельно потолку, оставляя свободным пространство снаружи и внутри гаража.

ри выборе автоматики для гаражных ворот необходимо учитывать их тип и размер.

ВНИМАНИЕ! Для выбора автоматики для гаражных ворот и правильного монтажа необходимо узнать размер притолоки – расстояния от верхнего края проема до потолка. Мы готовы помочь и подобрать привод, который подходит именно вам.

Мы готовы помочь вам и подобрать привод, который подходит именно вам.